Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

Дети до 2-х лет (инфанты) путешествуют бесплатно

Мы рекомендуем брать на отдых детей в возрасте от 6-7 месяцев, путешествуя с малышом до 2-х лет, вы можете хорошо сэкономить, так как эта возрастная категория имеет право не бесплатные перелеты и проживание в гостиницах. Сразу стоит отметить, что в самолете малышу не выделяют отдельное место – он сидит у матери или отца на коленях, а что касается отелей, то следует заранее узнать их ценовую политику относительно младенцев.

Стоимость авиаперелета для детей

  • от 0 до 2 лет – бесплатно;
  • от 2 до 12 лет – для малыша приобретается отдельный билет и место, но на регулярных рейсах действуют отличные скидки, размер которых может доходить до 50-67%;
  • если 2 года чаду исполнилось во время отдыха, то авиакомпания может включить в стоимость обратного перелета еще один билет – эти данные следует уточнять в справочной той фирмы, к которой принадлежит самолет;
  • цены могут изменяться в зависимости от даты рейса.ы и сравнивайте качество нашей работы с другими – оно поразит вас и сделает нашим постоянным клиентом.

 

Стоимость проживания в отеле с детьми

  1. До 2-х лет. Такие малыши должны абсолютно везде размещаться бесплатно, если гостиница требует дополнительно платы – это плохая гостиница, чьей целью является только нажива и никак не комфорт пользователя.

  2. Возрастные категории с 3 до 5, с 6 до 11 и с 12 до 15 оплачиваются по-разному. Здесь все зависит от сезона и типа места проживания. Есть множество отелей, которые не заморачиваются таким доскональным разграничением и размещают детей от 3 до 15 по одному прайсу.

  3. Гостиницы, специально предназначенные для отдыха с подростками, часто дают хорошие скидки для детей в возрасте от 14 до 16 лет. Подобная дисконтная система практикуется в Испании, Греции и Турции.

  4. 12-летние подростки могут бесплатно проживать в некоторых греческих гостиницах, а для детей от 12 до 16 действуют скидки на поселение в размере 50-70% от взрослого прайса.

В некоторых отелях стоимость проживания детей уже заложена в цены на родителей, поэтому перед выбором гостиницы стоит обратиться в наше агентство, которое поможет отдохнуть и сэкономить.