Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

Лечение и профилактика бронхиальной астмы у детей и взрослых!
Только у нас информация из первых уст! Только мы там были сами и все знаем! Уже апрель! и май на "носу", а это значит астматикам уже стоит задумываться, где "пересидеть" время берез и всего, что цветет!
 
Для кого-то май это долгожданные Первомайские праздники, встречи с друзьями, шашлыки в лесу, гулянья... А для кого-то пора начала цветения трав, деревьев, кустарников и всего, что может цвести, и от чего в жизни аллергиков наступает очень не простой период! К сожалению, с каждым годом таких людей (взрослых и детей) становится все больше и больше! Каждый год такие люди вынуждены "сидеть дома под кондиционерами и закрытыми окнами", пить антигистаминные средства (противоаллегичные) и судорожно промывать бедный красный нос. Кто-то вообще ничего не видит, так как льет и из носа и из глаз... Жуткая история.
 
Но можно изменить свою жизнь на этот непростой период времени! ИЗОЛЯЦИЯ!!!! Так говорят врачи, не очень красивое слово...  УЛЕТАЙ!!! вот это круче! К сожалению, мой ребенок попал в категорию тех детей, которые мучаются в мае, поэтому мы УЛЕТАЕМ!!! Лететь можно куда угодно, только от цветения подальше, хоть на север, хоть на юг, хоть на море, хоть в горы!

В 2014 году я открыла потрясающий курорт для астматиков в Болгарии - Сандански.

Красивый, небольшой городок, утопающий в горах, в зелени и специфическом микроклимате, так было написано в интернете. Информации мало, никто там не был ни из моих знакомых, ни из моих клиентов, ни из моих партнеров операторов! хотя, как оказалось, курорт очень популярен у Европейцев! На одном американском сайте здравницу даже назвали болгарский Баден-Баден. В 2014 году мы отправились "тестировать" курорт на своем ребенке! Дорога из аэропорта занимает около 2 часов, ни сколько не напрягала нас, в пути нам встретились и горные реки, и туннели, виноградники, и, конечно же, горы, Перинские горы, со снежными вершинами.
 
Вот мы и приехали! Позвольте представить САНДАНСКИ - центр не только Болгарии, но и всей Европы по лечению астмы! Сандански расположен так, что в нём встречаются два воздушных потока – один с Эгейского моря, другой с горных вершин Пирина и эти два воздушных потока встречаются как бы в чаше, в которой расположен город. Благодаря реке Сандански Бистрица, которая бежит через весь парк, происходит аэрация воздуха. Воздух здесь постоянно чистый и вкусный, плюс защищённость места от северных ветров. Так природа сотворила естественную здравницу. 
 
Жизнь в Сандански размеренная, никто никуда не торопится, не бежит, живут местные жители в свое удовольствие, как собственно в скором времени привыкают и туристы, которые живут тут по месяцам.
Конечно как не жить и не наслаждаться жизнью, когда ты дышишь вкусным свежим воздухом, вокруг тебя специфический микроклимат, горная река протекает под твоими ногами, кругом навесные мосты, по которым постоянно хочется пройти, питьевые источники, термальные источники, парки для прогулок да и просто природа!!!
 
С утра можно побаловать себя процедурами в СПА, сделать комплекс грязевых процедур, ингаляций или просто поплавать в бассейне, ведь он тоже лечебный – термальный. Хотя для оздоровления не обязательно даже заказывать дорогостоящие процедуры и SPA, всё уже есть у природы – чистая вода, целебный воздух, минеральные воды, органические продукты и приветливые люди!
 
Просто живи и наслаждайся жизнью, что мы и делали. Регион богатый историей и достопримечательностями никого не оставит равнодушным. Ведь эти места – родина Спартака и пророчицы Ванги. Однако хотелось бы поделиться личным восприятием этого места, его уникальностью, красотой и притягательной силой. Приезжайте и сами почувствуете энергетику этих мест, будете просто очарованы пребыванием в этих местах, а яркие впечатления будут украшать воспоминания ещё долго. Эмоции зашкаливают после посещения самого маленького города Болгарии Мельника, где в каждом домики своя винодельня, Роженского монастыря, Рупите, места, где жила и принимала пророчица Ванга, церкви 9 века Святой Стойны! 
 
30 дней нашего отдыха пролетели незаметно, с печалью собирали чемоданы, расставаясь с новыми друзьями, радовало лишь одно - скорая встреча с морским побережьем! Сандански и его окрестности как живительная воронка, один раз здесь побывав, вы уже не забудете ощущение полноты жизни, радости бытия. Ощущением жизни здесь наполняется каждая клеточка, так как чувствовали жизнь только в детстве. Я часто наблюдала, как сюда приезжают наши соотечественники - уставшие, раздражённые, а всего через какую-то пару недель – полная трансформация – горящие, счастливые глаза. А сами полны энергии, позитивного настроения и помолодевшие.
 
Более подробную информацию по турам "Лечение и профилактика астмы на курорт Сандански" Вы можете получить в офисе продаж г. Екатеринбург, пер.Северный, 2а-609 или по телефону 8 (912) 603-37-96