Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

Отдых в Сочи
Зима 2016 года была очень сложная для всех… и для туристов и для работников туризма… Политическая нестабильность, закрытие ряда стран, террористическая опасность – сделали Россию очень популярным направлением для отдыха! Спортивная столица России г. Сочи за 4 месяца с начала 2016 года побила все рекорды по продажам.
 
Отдых в России – Что это? Демонстрация модного нынче патриотизма или что-то большее? Получить удовольствие от отпуска на Родине вряд ли получится. Поездка в Сочи, Красную поляну – дорого и бестолково. Статей подобного содержания – великое множество. Они моментально набирают тысячи лайков в сети (вспомним даже скандальный чек из краснополянского ресторана), ими делятся, пересказывают, охают, ахают. Действительно ли это так?
 
На Олимпиаду в 2014 году я, к сожалению, не попала, променяв грандиозное событие на поездку в Дубай, но зато наверстала упущенное аж 2 раза подряд.
 
В 2015 году мы всей семьей отправились «осмотреться» в Красную Поляну и погулять по Сочи. Недолгий перелет, никакой адаптации, отсутствие языкового барьера, все это преимущества отдыха в г. Сочи.
 
Приехав в апреле в Красную Поляну, мы, горнолыжники, не рассчитывали покататься на лыжах, думали все растаяло, а зря… Очень удачное и комфортное было катание, а главное какие горы, Боже мой, какие горы! Наши «холмики» Уральские просто отдыхают по сравнению с красотой Кавказских гор!!! Роза Хутор, Горки город и Газпром действительно оказались горнолыжными курортами европейского уровня. Дорогое такси? Да, нет! Добраться можно на общественном транспорте, не тратя деньг на такси. Дорогой прокат? Да, нет! Ски пассы стоят на сутки дешевле, чем у нас на Урале. Дорого покушать? Да, нет! Всегда можно найти, где перекусить недорого (кафе в Перекресток, например) или, если у вас нет желания сидеть в ресторане, кафе и тратить деньги, то всегда можно взять с собой термос с чаем, шоколадку или бутеры. Дорого проживать? Мы все разузнали, где жить, так что с удовольствием вам расскажем.
 
Я влюбилась в Поляну… свежий воздух, комфортное катание, натуральный снег, идеально подготовленные трассы!!!
 
Сочи, заслуживает отдельного внимания - Олимпийское наследие, единственный в России Диснейлэнд – Сочи парк, Sky park -самый длинный подвесной пешеходный мост в мире, мощенная набережная более 5 км вдоль Имиритинского квартала – гулять - не перегулять, восхищение, да и только! Весь мой восторг «ни в сказке сказать, ни пером написать»! Надо смотреть, смотреть и восхищаться своими глазами!
 
Тем более, что в этом году отдых в Сочи в среднем обходится в 10 000 рублей на одного человека, с перелетом прямым рейсом из г. Екатеринбурга, проживанием, трансфером, завтраками.

Что за цены?

Команда профессионалов «МареМио» знает!
  • Как выгодно слетать
  • Где выгодно остановиться
  • Что посмотреть
Более подробная информация по отдыху и турам в Сочи у нас в офисе по адресу г. екатеринбург, пер. Северный, 2а оф 609 или по телефону +7 (343) 2873745.