Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

Семейный отдых в Болгарии

Отдых в Болгарии – идеальный выбор, если планирвется поездка с семьей и детьми. Именно здесь в любом отеле можно найти комфорт и специальные условия для проживания малыша. Персонал может выдать маленькую кроватку, ванночку для мытья и другие предметы, чтобы вы чувствовали себя как дома. Самым главным является то, что за дополнительные аксессуары для содержания ребенка не нужно доплачивать.

Преимущества выбора Болгарии

  1. Относительно близкое расстояние от Екатеринбурга. До курорта можно добраться самолетом без всяких пересадок и за короткий срок. Малыш не успеет заскучать в пути и не будет доставать вас вопросами, когда же закончится полет.

  2. Тем, кто страдает аэрофобией, можно предложить альтернативные методы поездки. Автобусы, поезда, корабли – это займет больше времени, но постоянная смена обстановки и вида транспорта расширят кругозор малыша, ему будет интересно.

  3. Климат в Болгарии такой, что чадо может и не заметить, что вы находитесь в другой стране (если ребенок очень маленький), это значительно упрощает период акклиматизации и не ухудшает иммунитет.

  4. Питание, в отличие от экзотических стран, обычное европейское. На кухне вам могут подать блюда из русской, французской, итальянской и местной кухне, которые довольно известны в России и не вызывают у наших подрастающих соотечественников проблем с желудком.

  5. Большинство пляжей Болгарии награждено знаком «Голубой флаг». Это говорит о непревзойденной чистоте воздуха и окружающей среды. Песок на территории чистый, из него можно лепить все, что угодно и даже строить замки.

  6. Пологий берег даст ребенку возможность свободно гулять и плавать в воде. Родители могут не бояться, что под ногами чада внезапно обнаружится глубокая заводь. Уровень соли в морях относительно низкий, вследствие чего в них можно купать даже младенцев – их кожа не раздражается и не чешется.

Топ-3 курортов в Болгарии для отдыха с детьми

СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Это один из самых современных курортов, который инфраструктурой и развлечениями схож с «Золотыми Песками». На его территории располагаются отели с игровыми площадками и аниматорами.Последние работают не только в гостиницах, но и на пляжах, ввиду чего вы можете спокойно оставить чадо на их попечение и уделить внимание супругу. В отелях этого курорта присутствуют специальные детские комнаты и ясли для самых малышей самого раннего возраста. Температура воды оптимальная – около 25 градусов, поэтому в море можно развлекаться часами.

НЕСЕБР

Прекрасный город, состоящий из двух частей, ввиду чего в нем много интересного и нового для наших соотечественников. В старой половине есть масса культурных памятников и архитектурных строений с особым стилем, а новая полностью отведена под современные развлечения, такие как горки, аттракционы и клубы. Курорт идеально подходит для подростков и детей от 3 лет – они любознательны и тянутся ко всему новому. Вода здесь теплая и прогревается до 24 градусов, а температура окружающей среды редко поднимается выше +26 градусов, ввиду чего страдать от жары ребенок не будет.

РАВДА

Если выбираете горящие туры в Болгарию, знайте, что этот курорт - самый экономичный в стране. Он был создан не так давно, ввиду чего местные бизнесмены еще не подняли цены, дабы привлечь плотный поток клиентуры. Так же хорош для отдыха с малышами, как и два предыдущих. Он находится недалеко от территории Несебра, время поездки от одной гостиницы к другой не превышает получаса, поэтому можно посетить все достопримечательности. Развитая инфраструктура Равды не даст соскучиться, вместе с тем здесь нет ничего лишнего – все просто, но со вкусом. Курорт имеет хороший выход к морю, температуры воды всегда находится на оптимальном уровне для длительного купания, песок на пляжах чистый и мягкий.