Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

Отдых в санаториях Урала

Отдых в санаториях Свердловской области - здоровый образ жизни и море позитива

Ведь именно на ней произрастает большая часть российских лесов и делает воздух чистым. Климат Урала не слишком дождлив, температура умеренная, как и влажность.

Как же грамотно выбрать санаторий?

ЦЕНЫ

В среднем, на обеспечение одного человека питанием, проживанием и всеми благами уходит около 1700-2000 рублей в сутки. Многие заведения делают скидку пенсионерам или инвалидам. Цены санаториев Свердловской области на 2016 год можно уточнить у наших операторов или просмотреть при выборе определенного поставщика оздоровительных услуг на портале.

РАССТОЯНИЕ ДО ЕКАТЕРИНБУРГА

Многим людям с заболеваниями тяжело переносить дорогу, да и чем ближе дом – тем спокойнее. Не стоит выбирать самые ближайшие варианты – городская копоть и дым могут подпортить вам отпуск.

ТИП ЗАБОЛЕВАНИЯ

Список направлений диагнозов, которые лечатся в том или ином санатории всегда прилагается к его рекламе. Узкоспециализированных клиник довольно мало, врачи стараются охватить как можно больше болезней. Большинство отдыхающих хочет восстановить не только определенный орган, но и в общем подлечиться. Поэтому путевки в санатории Свердловской области включаются терапевтическое обследование, а уже потом процедуры, направленные на излечение сложных недугов.

СЕРВИС И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Лежать весь отдых на койке – не дело. Да и хорошее настроение только помогает вылечиться. Бассейны и парки есть везде, сервисное обслуживание соответствует цене. Если вам хочется дополнительных развлечений – могут предоставить спортивную площадку, бильярд, класс по аэробике, помещение для настольных игр.